ПРИДУМАТЬ СЛОВА ПО СХЕМЕ  ПЕРВАЯ СХЕМА1 ПРИСТАВКА2 КОРЕНЬ3 СУФФИКС4 ОКОНЧАНИЕ ВТОРАЯ СХЕМА1 ПРИСТАВКА2 КОРЕНЬ3 ОКОНЧАНИЕ ТРЕТЬЯ СХЕМА1 КОРЕНЬ2 СУФФИКС3 ОКОНЧАНИЕ ЧЕТВЕРТАЯ СХЕМА1 КОРЕНЬ2 ОКОНЧАНИЕ

ПРИДУМАТЬ СЛОВА ПО СХЕМЕ   ПЕРВАЯ СХЕМА 1 ПРИСТАВКА 2 КОРЕНЬ 3 СУФФИКС 4 ОКОНЧАНИЕ  ВТОРАЯ СХЕМА 1 ПРИСТАВКА 2 КОРЕНЬ 3 ОКОНЧАНИЕ  ТРЕТЬЯ СХЕМА 1 КОРЕНЬ 2 СУФФИКС 3 ОКОНЧАНИЕ  ЧЕТВЕРТАЯ СХЕМА 1 КОРЕНЬ 2 ОКОНЧАНИЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земляника:)это к первой схеме:)
Гость
1. Неразрывный (не - приставка, разрыв - корень, н - суффикс, ый - окончание) 2. Вход (в - приставка, ход - корень) 3. Плоды (плод - корень, ы - окончание)