Придумай беседу между москвичём и иноземным купцов, приехавших по делам в москву года Ивана третьего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План: иноземец заблудился и спросил русского незнакомца . Начинается беседа (напишишь беседу) . Русский ничего непонял. И они разошлись .Вот приехал москвич покупать сувениры . и говорит :- Купец а купец дай ка мне сувенир для женыА тот говорит :- Не дам- Это почему ? - сказал москвич- Да не почему .Москвич очень удивился но ругаться не стал уж больно ему надо .