Придумай для своих одноклассников вопросы по рассказу его величество боровик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как иначе называют гриб боровик? (Белый гриб) Сколько белых грибов собрал однажды знакомый автора за один день? ( 86 грибов) Как еще хозяйки называют подберезовики? («Черные грибы», потому что при сушке они чернеют) Какие еще разновидности белых грибов описаны в рассказе? ( Еловая, дубовая и березовая) Как в народе величают белый гриб? («Царь грибов», «Полковник») Как сам автор называет белый гриб? (Супергриб).