Придумай дялог со словами мама мамочка матушка ПОМАГИТЕ пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия - наша Матушка, Мама купила дочке бантик, Мамочка поцеловала сына
Гость
- Матушка, матушка! - Чего, Лиза?( вставь если хочешь своё имя) - Мама, смотри какой красивый кукла в журнале! Можно мне такой же? - Но зачем он тебе? У тебя же много кукол... - Ну пожалуйста, я буду с ней играть каждый, каждый день! Обещаю! - Ну хорошо, завтра сходим в магазин и купим, а теперь иди делай уроки. - Спасибо, мамочка!