Придумай и изобрази свой знак обозначающий нравственную установку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть нарисует орхидею . В Европе значение цветов орхидея трактуют в лучших традициях христианства - исходя из наименования. Так благодаря своему латинскому названию «произошедшие от бога» для европейцев они олицетворяют собой символ совершенства. Их считают цветами молодости, любви и элегантности