Придумай и напиши 2 вопроса которые содержат в себе любые из этих слов:век,Родина,общество,государство,закон,наука,история,Древняя Русь,культура,времена Московского государства.постарайся избежать вопроса"что это такое?",лучше ...

Придумай и напиши 2 вопроса которые содержат в себе любые из этих слов:век,Родина,общество,государство,закон,наука,история,Древняя Русь,культура,времена Московского государства.постарайся избежать вопроса"что это такое?",лучше используй слова"Как...","Почему...","Для чего..." и другие.Пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Каковы были особенности культуры Древней Руси? 2) Как изменилось общество с начала 21 века?