Придумай и напиши название карты.Напиши её легенду...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карта земли русской. Это одна из первых русских карт. Её создал купец Микола. Он продавая товары объездил всю Русь. Но он был беден и решил созданную для себя карту отдать великому князю. За это получил вознаграждение и был оставлен на службе у царя. А карта передавалась из поколения в поколение пока не устарела.