Придумай и реши задачи, которые бы решались выражениями А а) 107•6+ 102•3 б) 107•6-102•3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость катера по течению 107км. ,а против течения 102км, время которое он плыл 6 часов по течению, против 3 часа . Сколько километров проехал катер?
Гость
а)В саду растёт 107 груш,102 яблока,клубника и кражовник. Крыжовника в 6 раз больше чем груш,а клубники в 3 раза больше чем яблок. Сколько клубники и крыжовника вместе?