Придумай и запиши два предложения с любимы из данных слов: рвбка-рыба,кнопка-кнопочка,утка-уточка,прижки-прижочки,чашка-чашки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я нажала на кнопку. Кнопочка притаилась так, что теперь её было не найти.
Гость
Я очень люблю рыбу. Я нечаянно нажала на эту кнопку. В небольшом прудике я увидела утку. Мне купили новую чашку.