Придумай и запиши два предложения со словом огурцы так что бы было одно было подлежащим а в другом второстепенным членом предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя бабушка садит много огурцов Огурцы выросли очень быстро)
Гость
В деревне у моей бабушки на огороде выросли крупные огурцы. Грамматическая основа: Выросли (сказуемое)  огурцы (подлежащее) В магазине много овощей это: огурцы, морковь, томат и картофель. Второстепенные члены предложения: огурцы, морковь, томат и картофель.