Придумай и запиши два три предложения со словами которые прокаркал ворон (картофель карточка картон) и проквакала лягушка (квартира квадрат москва

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2015-04-13T19:25:42+00:00 1) Мне для поделки надо купить картон 2) Мама поручила мне почистить картофель. 3) Мы купили новую трёхкомнатную квартиру. 4)Москва- столица России