Придумай и запиши по четыре стихотворные строчки на указанные темы, используя предложенные рифмы РОДНАЯ ПЛАНЕТА: РОМАШКА БУКАШКА ПОЛЕТ САМОЛЕТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красиво здесь цветут ромашки, Им рады очень все букашки! Давай возьмём мы самолёт, С тобой отправимся в полёт!       Думаю, бред, но попытаться стоит)
Гость
Родная планета, планета моя Ромашка букашка ты уж моя Полёт самолёт я в небе лечу Ох как  планету свою я люблю