Придумай и запиши предлодения с существительным 1-го склонения в творительном падеже.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я гуляю со своей собакой каждый день . - Собака - 1 скл. , с кем ? с собакой - Т. п.  Мы с бабушкой поехали в гости . - Бабушка - 1 скл. , с кем ? с бабушкой  - Т. п.  Маша рисует картину красками . Красками (краска ) - 1 скл. , чем ? красками - Т. п.