Придумай и запиши предложение с данными характеристиками. Повествовательное не восклицательное предложение с однородными сказуемыми. ______________________________________________________________________________________________...

Придумай и запиши предложение с данными характеристиками. Повествовательное не восклицательное предложение с однородными сказуемыми. __________________________________________________________________________________________________________________________________________ какое скажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша купила и оплатила игрушки  в магазине.