Придумай и запиши предложение с данными словами 9 предложений надо гремел,гремела,гремело, стоял,стояла,стояло бежал,бежала,бежало

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мальчишка гремел барабанами. Вдали гремела гроза. Слово прогремело (гремело) у меня в ушах. 2) Я стоял у моря. Она стояла на сцене. Солнце стояло над головой. 3) Женя бежал в школу. Ира бежала на концерт. Что-то мелькнуло и быстро пробежало передо мной.