Придумай и запиши предложения, которые начинались бы с указанных слов так, чтобы получился рассказ.ВышелПерешёлПодошёлВзошёлСошёлОбошёлДошёлПришёл

Придумай и запиши предложения, которые начинались бы с указанных слов так, чтобы получился рассказ. Вышел Перешёл Подошёл Взошёл Сошёл Обошёл Дошёл Пришёл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вышел я сегодня рано утром от бабушки.Перешел дорогу. Подошел к остановке.Взошел в автобус.Сошел с автобуса.Обошел ателье.Дошел до дома.
Гость
                 Как я по грибы ходил. Сошёл я с поезда рано утром.Дошёл до леса.Взошло солнце,и в лесу стало совсем светло. Перешёл ручеёк.Вышел на поляну,где сразу увидел семейство белых.Подошёл и все собрал в свою корзинку. Обошёл невысокую горку.Пришёл к домику лесника. Зашёл в него,чтобы немного отдохнуть да и заснул. Вышел,когда проснулся,а уже стемнело,пора домой.