Придумай и запиши предложения с данными словосочетаниями ( форму глагола можешь менять). Подчеркни как члены предложения имена существительные, которые зависят от глаголов. Встретить после уроков. играть в снежки, дрожать от хо...

Придумай и запиши предложения с данными словосочетаниями ( форму глагола можешь менять). Подчеркни как члены предложения имена существительные, которые зависят от глаголов. Встретить после уроков. играть в снежки, дрожать от холода, надеть на снеговика, сьехать с горки, пойти на каток, забить шайбу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мама встретила меня после уроков-мама:________. Вчера после уроков мы играли в снежки-мы:________. Сейчас я стою на улице и дрожу от холода-я:________. Я одела на снеговика теплую шапку и шарф-я:_______. Вчера я много раз сьезжала с горки-я:______. Мы с друзьми решили пойти на каток-мы:______. На игре сегодня Миша забил шайбу-Миша:______. Удачи ;)