Придумай и запиши предложения с этим словами Гомеле,гремел,гремело,стоял,стояла,стояло,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице гремел гром.На кухне что-то гремело.Мальчик стоял наказанным в углу.На столе стояла ваза.
Гость
Не знаю,что такое "Гомеле"! Ну,вот остальные: Утром папа готовил завтрак и сильно гремел посудой. Ведро упало и очень сильно гремело. На улице стоял сильный гром. Напротив моего дома стояла аптека. Под столом стояло белое ведро.