Придумай и запиши шуточный текст, в котором используются все четыре слова (ШОССЕ, ПАССАЖИР, БАССЕЙН, ТЕРРАСА) Речь в нём должна идти о пассажире - только пожалуйста нормальное!♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня утром я решил пойти в бассейн. Открыла шторы и вышла на террасу. Как ни странно , но я увидела , что на улице дерутся люди...Для меня нормально. Собравшись , я сел в автобус.Там я увидед пассажира котрый был в купальнике. В это время мы уже выехали на шлссе. Я подсел рядом и мы начали разговаривать. Он тоже собирается в бассейн....(Дальше не знаю)
Гость
Пассажир ехал в поезде долго.Все давно уже ушли, но он остался. Да ещё старичок, который поехал, только чтобы от него все отстали. Этот пассажир его раздражал. Почему он не уходит? Наконец, не выдержав, старик спросил злобно: -Что ты тут делаешь?! В Грецию, часом, не едешь?!Он надеялся что обиженный человек выйдет на первой остановке и пересядет, но тот просто ответил: -Нет, дедушка, не в Грецию. Я еду дочке куклу покупать. -А Юла тебе, блин, на что, дуралей?! -Так я в деревне всю жизнь рос, нет у меня никаких гаджетов.- миролюбиво сказал человек. Старик поостыл. И тихо спросил: а потом куда? -Потом сына из бассейна забрать. Сын- то в городе живёт. И его друга вместе с ним навестить. Друг в больнице лежит. Человек долго рассказывал свои планы. Что-то про шоссе он говорил. Но старичок запомнил одно. В конце человек сказал: -А потом приеду домой... посмотрю как бабочки летают. Потом мы с женой попьём чай на террасе. Жена терпит меня, дурака. А завтра опять такой день: день знакомств, день подвигов. И старик, злой, одинокий старик сказал: -А можно с вами? -Что?- удивился пассажир. -Всё это сделать. У меня много свободного времени! -Конечно!- обрадовался человек.