Придумай и запиши слова с приставками до,с,со,в,во, по,под,про, из,об, оба при,пере

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
долить,съесть,составить,въехать,восстать, поставить,подносить, прочитать,избежать,обрезать,обагнать, прикрепить,перевоспитать
Гость
До- долетел С - слетел Со - сошёл В - влетел Во - вошёл По - пошёл Под - подлетел Про - пролетел Из- израсходовать Об- облетел Обо - оборвать При - прилетать Пере - перелетать У вас написано приставка оба такой приставки не существует. Есть обо.