Придумай и запиши такие предложения или словосочетания , чтобы слова каждой пары относились к разным частям речи . Печь - печь , течь - течь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Печь пироги 2) Растопить печь 3) Течь в трубе 4) Течь из крана (поставь лучший ответ пожалуйста для задания надо)
Гость
Русская старинная печь стояла в избе. Мне уже пора печь пирог. Сантехник заметил небольшую течь. Вода продолжала течь из крана.