Придумай и запиши такие сочетания с данными словами, чтобы они употреблялись в разных значениях.                                                                                                                                   ...

Придумай и запиши такие сочетания с данными словами, чтобы они употреблялись в разных значениях.                                                                                                                                       Образец: крыло- крыло бабочки, крыло самолета.                                               корень -                                                                                                                                  свежий-                                                                                                                                волнуется-                                                                                                                                                                                     Заранее    СПАСИБО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корень-корень квадратный,корень растения;свежий-свежий хлеб,свежие цветы;волнуется-человек волнуется,море волнуется