Придумай и запиши три предложения используя данные слова. Найди и подчеркни главные члены. Ребята, садить, дередья, расти, сад, вырасти.
Ответ(ы) на вопрос:
Ребята посадили деревья,прошло немного времени и там вырос сад. Ребята посадили деревья,когда они выросли на том месте рос цветущий сад. Посадив деревья,подросшие ребята вырастили сад.
Ребята в школьном дворе посадили деревья. ______ ________ ________ Деревья стали расти стройными и красивыми. _______ __________ __________ Деревья выросли и получился прекрасный школьный сад. _______________ ________ ___ _______ ________