Придумай или сочени историю в которой вы узнали что-то интересное и удевительно ПРОШУ!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу Жил был мальчик по имени Вася. Жил да поживал Вася как в сказке! Уехали однажды его родители в магазин за продуктами. Сказали ему:" В лес не ходи из дома, не выходи, лучше сиди и смотри ТВ". Послушался Вася своих родителей. Сел и начал смотреть мультики. И увидел там, сто долго смотреть ТВ нельзя. Проигнорировал это Вася и смотрел ТВ дальше. Прошло ещё 5 часов и ... Вася ослеп. Приехали родители и поняли свою ошибку. Им было так плохо, что их сын ослеп по их же вине, что они заплакали. И жил до конца своих дней Вася ослепшим.