Придумай имена героем кличку котёнку составь и запиши маленький текст 3-5 предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я позвал гулять друзей в футбол. Миша  и Ваня согласились пойти со мной во двор погонять мяч. Пока мы шли до двора, Миша заметил, что-то в кустах шевелится. Миша решил посмотреть. А там был маленький котенок. Мы назвали его Мурка. Мы даже забыли про футбол, вернулись домой и напоили котенка молоком. Он попил не много молока и лёг спать. С тех пор он живет у меня дома.