Придумай имена прилагательные которые можно вставить в предложениях определение. Определи их род и число. ..... солнышко начинает пригревать. ... почки вкусно пахнут.... весной. .... Земля ждёт зернышек. скоро из зернышек появи...

Придумай имена прилагательные которые можно вставить в предложениях определение. Определи их род и число. ..... солнышко начинает пригревать. ... почки вкусно пахнут.... весной. .... Земля ждёт зернышек. скоро из зернышек появится.... всходы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЯРКОЕ (ед число средний род) ВЕСЕННИЕ(МН ЧИСЛ) РАННЕЙ(ЕД ЧИСЛО ЖЕНСКИЙ РОД) Орошенная(ед число женски род) маленькие(мн число)