Придумай истории о том,как возникли фамилии Пескарев, Птичкин, Веселов,Зверев (на выбор)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зверев-это фамилия произошла от предков которые были похожи характером на зверей или занимались звероводством. Птичкин-это фамилия произошла от человека который был легким радостным легким на подем или разводил и продовал птиц. Веселов-это фамилия произошла от человека который всегда был веселым и жизнерадостным всем помогал и со всеми дружил. Пескарев-это тот человек который пел и веселился был всегда певуч и весел.