Придумай историю. мораль: нельзя браться за дело, не подумав к чему оно может привести.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня попросил не давно знакомый карту якобы перевести немного денег, так как его карта в банке на перевыпуске. Я предложил что он у меня ее арендует, тоесть в день я буду получать за это сотку. я получил от него сразу 500р за 5 дней. Итог: я пять дней наблюдал по смс как через моб карту провели почти пол лимона. Мораль надо было сначало все уточнить и подумать, а потом принимать решение.