Придумай историю о том,как твой сверстник осознал свою ответственность за другого человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой одноклассник Миша гулял с сестрёнкой. Они пошли на замёрзшее озеро и стали кататься на коньках. Вдруг сестрёнка Миши Оля упала в полынью! Она начала барахтаться и кричать!!! Но Миша подал Оле куртку та ухватилась за неё и он вытянул Олю. Сестрёнка обделалась лёгким шоком, а Миша надолго запомнил этот случай.