Придумай к каждой задачи обратные.Придумай здачи и с помощью схем реши их.1 велосепидист проехал 6 км ч2 велосепидист проехал 8 км чвремя 4 часа1 велосепидист проехал меньше,какое расстояние между 1 и 2 велосепидистом._________...

Придумай к каждой задачи обратные.Придумай здачи и с помощью схем реши их. 1 велосепидист проехал 6 км ч 2 велосепидист проехал 8 км ч время 4 часа 1 велосепидист проехал меньше,какое расстояние между 1 и 2 велосепидистом. ________________________________________________________________________ 1 проехал 250 км ч 2 начал дальше на (неизвестно) 200 км ч он ехал время 2 часа ________________________________________________________________________ все эти задачи в догонку  ↑ ↑ ↑ следущая задача от друг друга будут ехать) ________________________________________________________________________ 1 ехал 12 км ч  2 ехал 10 км ч вся сумма его расстояния не найдено (S0) S=86 S0 я не знаю,думаю что вся сумма , потому что на рисунке так показано. __________________________________________________________________________                                                            №2 Выполни деление с остатком. 3233/23 40562/39 36320/356 45887/148 !!!остаток не должен быть больше делимого!!! ____________________________________________________________________________ СПАСИБО ЗАРАНИЕ!!!!!!!!