Придумай пары слов с повторяющими звуками на конце. радуга -дуга -нога розы-березы апельсины мандарины у моста-роста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
занемог-не мог гость - кость - гвоздь дочка - бочка - точка  почка - точка, лесть -честь ветер - вечер, корец - конец молод - молот, род - рот не разглядела - не раз глядела с тополей - сто полей лебеда - не беда помаши нам-по машинам