Придумай по окончанию текста начало и середину: А котёнок продолжал ловить солнечного зайчика.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я подобрала маленького котенка на улице.Привела его домой и напоила молоком, он сначала спрятался под кровать и не хотел ко мне выходить. Тогда я взяла маленькое зеркальце и начала с ним играть в солнечные зайчики. Котенок заинтересовался солнечным зайчиком и вылез из под кровати. Я его взяла на руки и начала гладить, а котенок продолжал ловить солнечного зайчика у меня на руках. Мы с ним сдружились и я ему дала имя Пушок.