Придумай поздравления лучшего друга с Днем рождения используя слова отношения пропорции проценты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг (имя)! Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы успехи росли с каждым днем прибавлялось в прямой пропорции, а неудачи в обратной пропорции.  Желаю тебе на весь год 100% здоровья.и 0% болезней. Отношение дня рождения к остальным дням 1/364, но пусть он запомнится тебе множеством подарков и приятных сюрпризов. И пусть мои пожелания сбудутся  на 200%.  Твой друг.