Придумай предложеления со словами сложная задача,сложное предложение,сложное слово,сложный орнамент,сложные отношения. ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы сегодня решали сложную задачу.  Мы составляли сложное предложение из двух граматических основ. Сложное слово из двух корней. у нас сложный орнамент. У Димы и у Василисы сложные отношения.