Придумай предложение истории.. Запиши 3 предложения. Постарайся, чтобы в твоём тексте были глаголы в неопределённой формы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1 Для богатой жизьни, нужно много ТРУДИТЬСЯ. 1.2 Он ТРУДИТСЬЯ ради взаимной любви. 2.1 Нужно быть оптимистом и много УЛЫБАТСЯ. 2.2 Егора расмешили и он УЛЫБАЕТСЯ. 3.1 Нужно НАДЕЯТЬСЯ на лучшее. 3.2 Он НАДЕЕТСЯ на первое место в конкурсе. 4.1 Дети, вы должны СТАРАТЬСЯ, учась в школе. 4.2 Он СТАРАЕТСЯ не двигаться т.к Его могут найти. 5.1 Соблюдайте гигиену правильно: лучше УМЫВАТЬСЯ по утрам. 5.2 Он УМЫВВЕТСЯ после игры с глиной. 6.1 В дальнейшем нужно ОБЩАТЬСЯ больше и активнее. 6.2 Он ОБЩАЕТСЯ по телефону каждый день.