Придумай предложения со словом "милосердный" (можешь вспомнить примеры из жизни и литературных произведений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот человек очень милосердный. Этот человек не молосердный он убивает животных.
Гость
Но не отчаивайся, милосердные боги привели тебя к друзьям, которые будут любить тебя и постараются заменить тебе утраченное. В. И. Крыжановская-Рочестер, Два сфинкса, 1892 2)Это честный и милосердный человек 3)Но что такое один милосердный поступок по сравнению с тем, что я совершил? 4)Припухшие веки над голубыми глазами были устало приподняты, в нищенских условиях творила она добрыми руками милосердные поступки.