Придумай привила на тему моя семья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в семье должны все с друг другом делиться понимать друг друга и решпть проблемы вместе. кто не соблюдает эти правила штраф:шоколадка
Гость
1. Всегда должен быть порядок в доме 2. Члены семьи обязаны быть добры друг к другу 3. Семья должна часто гулять на природе 4. Семья должна развиваться вместе 5. Семья никогда не должна отказывать в помощи 6. Старшие всегда должны объяснять что-либо младшим 7. Члены семьи должны играть на свежем воздухе в спортивные игры