Как читать слова skateboard,helmet,basketball,gloves, bicycle,trainers,cap,guitar,digital camera,scarf,watch, handbag,teddy bear

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скейтбоад гелмет баскетбол главс байцыкл треинерс кеп гитар дигител кемера скаф вотч хендбег теди беар
Гость
Скейтбооод, хелмет, бэскетбол, глвез, байсикл, трэйнес, кэп, гита, диджэтл, кэмера, ссскаф, вотч,  хэндбэг, тэди бэар