Придумай продолжение миша и дима ловили рыбу. Вдруг они увидели что волнует прибило к берегу какой-то необычный сосуд в сосуде обнаружили письмо помогите мой корабль потерпел крушение и оказался на необитаемом острове в океане ...

Придумай продолжение миша и дима ловили рыбу. Вдруг они увидели что волнует прибило к берегу какой-то необычный сосуд в сосуде обнаружили письмо помогите мой корабль потерпел крушение и оказался на необитаемом острове в океане 2 часть письма была размыта водой слова воспитание дом страха помощь умение выдержка возвращение строительство удача путешественника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после этого Маша с Димой решили построить плот и поплыть на необитаемый остров.Строительство  плота шло примерно неделю.Они взяли с собой всё самое необходимое компас, верёвку,запасы еды и т.д.В тот день пошёл сильный дождь,но они всё ровно отправились в путь.Они не далеко увидели вихрь,и они не знали что делать их ожидала смерть.И на самом интересном моменте Машу разбудил дядя Вася.
Гость
они отправились туда и нашли этого человека и он отблагодарил их показав место где спрятан клад