Придумай продолжение по схеме)1 -  [ ],(что ) Я с трудом поверил тому,_______________________________2 - (когда), [ О,О и О]Когда дождь перестал,__________________________________3 - [ ] , ( потому что О, О )Зимой на Севере люд...

Придумай продолжение по схеме) 1 -  [ ],(что )  Я с трудом поверил тому,_______________________________ 2 - (когда), [ О,О и О] Когда дождь перестал,__________________________________ 3 - [ ] , ( потому что О, О ) Зимой на Севере люди одеваются тепло,______________________________________ Зарание спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что он не любил гулять в лесу. ,потому что там очень холодно я с трудом поверил тому,потому что зимой на севере люди одеваются тепло,потому что холодно   или вот
Гость
Я с трудом поверил тому, что было написано в письме. Когда дождь перестал, деревья, трава и цветы были покрыты мелкими каплями. Зимой на Севере одеваются тепло, потому что ветер, холод пронизывают до костей.