Придумай продолжение рассказа ясным зимним днем я отправился в лес.По знакомой тропинке вошел я в чащу.Из-под снега выглядывают тонкие веточки с продолговатыми листочками.Я сломал несколько веток багульника и принес их домой.И ...

Придумай продолжение рассказа ясным зимним днем я отправился в лес.По знакомой тропинке вошел я в чащу.Из-под снега выглядывают тонкие веточки с продолговатыми листочками.Я сломал несколько веток багульника и принес их домой.И вот мой букет уже стоит вазе.A через несколько дней случилось чудо!На ветках появилось прелестные душистые цветы. СРОЧНО!       СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я их понюхал и запах был у цветов был приятным