Придумай пять словосочетаний со словами мальчик,девочка,село.Слово признак оставить прежним.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький мальчик, красивая девочка, русское село. Аккуратный мальчик, грубая девочка, старое село. Голубоглазый мальчик, странная девочка, далекое село. Милый мальчик, умная девочка, ветхое село. Крикливый мальчик, пухлощёкая девочка, горное село.