Придумай рассказ из восьми-десяти предложений на тему "Я готовлюсь к контрольной работе", используя наречия. Включи в рассказ одно преложение с прямой речью, два-три с причастным оборотом, два-три с однородными членами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И вот я зашла в класс. Передо мной сидел учитель и грозно смотрел на меня. Дело было в том что я опаздала. Друг по парте сказал мне что у нас на втором уроке будет контрольная. Я спрашиваю учителя: по какой теме будет контрольная? Но разгневавшийся учитель говорит мне что всему классу было уже все объявленно и что она не скажет мне повторно. Я села, и спросила соседа:" какая тема?" А он сказал что дроби. Я с перепугу двинула парту , а та упала! После чего я конечно не пошла на контрольную! Чему была рада. Но зато побывала в кабинете у директора. А ведь лучше бы было сидеть молча и не опаздывать!!!! Такая история случилось с моей подругой