Придумай рассказ к картинке о разговоре двух девушек по телефону

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет. -привет,как дела? -замечательно.вчера ходила в театр. -как здорово? Что смотрела? -Маленького принца! -ого! Обожаю это произведение,тебе все понравилось? -да,все было великолепно! -я так за тебя рада,у меня есть предложение сходить в музей в субботу,ты согласна? -да,ведь это очень интересно! -ой,извини,мне надо бежать,пока. -ничего,потом позвонишь,пока