Придумай рассказ.расскажи её так,чтобы слушителям было интересно. может быть,тебе поможет маленькое слово вдруг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пошли мы на рыбалку...забросили удочку...клюёт!!! тяну удочку...А рыба то здоровенная! не поддаётся! так потянула !!! я упал в воду,а рыба то сорвалась! но тут я её схватил,а она брыкается! я её схватил сжал и отнёс на берег...
Гость
Жил был один мужикам не