Придумай слова с приставками .Составь и запиши по одному приложению используя слова с этими приставками.Посидеть, подумать, побежать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставка от; Дать — отдать. Бежать — прибежать Приставка за: Играться — заиграться Думать — задумать Приставка у; Придумать - удумать Отбежать — убежать. Приставка со: Автор — соавтор Оторвать — сорвать Приставка при: Ехал — приехал Идти — придти Приставка под: Писать — Подписать Властный — подвластный