Придумай словосочетания с данными ниже: в) деепричастиями: (не)работая, (не)думая, (не)советуясь, (не)читая, (не)собираяь, (не)убрав. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никогда не работая, не думая ни о чем, ни с кем не советуясь, ничего не читая, никуда не собираясь, не убрав ни за кем.
Гость
Не думая я оседлал лошадь и скорее помчался по каменистой гряде. Я сделал сложный выбор о поступлении в колледж не советуясь с мамой. Не читая параграф мне удалось получить хорошую отметку. Не убрав за собой мусор я сразу же рухнул на кровать и уснул.