Придумай со словами рассказ.Запиши его .В последнем предложении найди и подчеркни главные члены. Выпеши словарные слова. Дача;сад; много;ягоды;чиж;огород; разные;овоши.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с родителями поехали на дачу. В саду расло много ягод. Чиж сидел на ветки и чирикал. на огароде мы сабрали много овощей. Мы это подлежащие а сабрали это сказуемае словарных слов нет