Запиши назови антонимы . какая орфограмма пропущена? нужны мне разом ю --- и север восто --- и запа --- ле-- и сте--- ь ( А. Твардовский)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юг-Север Восток-Запад Лес-Степь
Гость
Нужны мне разом Юг и север, Восток и запад, Лес и степь. Юг противопоставлен северу => они антонимы, также противопоставлены лес и степь( но только в данном тексте, это уже контекстные антонимы), восток и запад.