Придумай стих самостоятельно-стих премерно 10 строк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вслед за врагом пять дней за пядью пядь Мы по пятам на Запад шли опять.На пятый день под яростным огнем Упал товарищ, к Западу лицом.Как шел вперед, как умер на бегу, Так и упал и замер на снегу.Так широко он руки разбросал Как будто разом всю страну обнял.Мать будет плакать много гороьких дней, Победа сына не воротит ей.
Гость
Тихо.Ночь.Луна.Балкон .Сигарега.Телефон.Дым. Прикрытые глаза.В ожидание звонка. Блеск.Мелодия.Смешок.И прошёл уже гудок .Нет ответа,тихо всхлипы,сердце на всегда разбито.